В школу привезли 36 пачек с учебниками по русскому языку и 28 c учебниками по математике в одной

пачке 9 учебников по русскому языку сколько книг в каждой пачке с учебниками по математике если в школу привезли 604 учебника

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.
36×9=324 всего по русскому
604-324=280 всего по математ.
280÷28=10 учеб в одной пачке по математике