Помогите пожалуйста спростіть вираз-1.8×(3.5мн-5)-6.5×(0.8-0.4мн)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шильцин Данил.

Ответ:

-1.8*(3.5мн-5)-6.5*(0.8-0.4мн)=-6.3мн+9-5.2+2.6мн=3.8-3.7мн

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1.8×(3.5мн-5)-6.5×(0.8-0.4мн)​ = -1.8×3.5мн+1.8×5-6.5×0.8+6.5×0.4мн=

= -6.3мн+9-5.2+2.6мн= -3.7мн+3.8