У Миши 5 машин а у МАШИ 4 сколько всего машин у МИШИ И МАШИ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юлия.

5+4=9 (м)
Ответ: 9 машин

Отвечает Бардина Кристина.

1. 5+4= 9(м.)- вместе
Ответ: 9 машин у Маши и у Миши вместе