Надо решить пример : (4/23*(-3/19)-4/23*(-1/3/19))*(-5,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1) 4/23 * (-3/19 - (-1. 3/19) ) = 4/23 * (-3/19 + 1. 3/19) =

4/23 * 1 = 4/23

2) 4/23 * (-5,75) =

4/23 * (-5. 75/100) =

4/23 * (-5. 3/4) =

4/23 * (-23/4) = 1/1 * (-1/1) = -1