Пять двоек записаны в ряд. Вставляя между некоторыми из них знаки арифметические действия и скобки,

можно получить 48 и 90

Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Алия.

1) 22*2+2+2=48; 2) 22*2*2+2=90

Отвечает Чичкина Яна.

Ответ:
22 х 2 + 2 +2 = 48
22 х 2 х 2 + 2 = 90