Розкласти на множники а³-64


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

a^3-64=a ^{3} -4^3=(a-4)(a ^{2}+4a +16)

Отвечает Чернова Александра.

А³-64⇒розкладаємо на множники⇒(a-4)*(a²+4a+16)