11x + 19 =9990 плиз решите в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
11х + 19 = 9990
11х = 9990 - 19
11х = 9971
х = 9971/11
х = 906,45
Отвечает Кельдиярова Дарина.

Покрокове пояснення:

11x=9990-19

11x=9971

x=906.5