За 3,5 м ткани заплатили 539р определи стоимость 18,25 м этой ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 м = 539 рублей

18,25 м = х рублей

3,5/18,25 = 539/х

х = 18,25 * 539 / 3,5

х = 9836,75/3,5

х = 2810,5

Ответ: 2810,5 рублей