Розв'язати рівняння (Решить уравнение) 1) -6x=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.

Ответ:

х=1/3÷(-6/1)=1/3×(-1/6)

х=-1/18

-6×(-1/18)=1/3

-6/1×(-1/18)=6/18=1/3

Пошаговое объяснение:

в ответе 6/18 сократили на 3 и получили 1/3