Найди частное:3 1/3 ÷ 2 6/7,3 6/7 ÷ 9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3 ÷ 2 6/7 = 10/3 : 20/7 = 10/3 * 7/20 = 7/6 = 1 1/6

3 6/7 ÷ 9/28 = 27/7 * 28/9 = 12