8 1/100 : 2 1/5 = ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

3 141/220

Пошаговое объяснение:

8 1/100 : 2 1/5 = 801/100 : 11/5 = 801/100 • 5/11 = (801•5)/(100•11) = (801•1)/(20•11) = 801/220 = 3 141/220.