Найдите значение выражения (7-2,8)*2,4+1,12:1,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:

(7-2,8)*2,4+1,12:1,6 = 10,78

1) 7 - 2,8 = 4,2

2) 4,2*2,4 = 10,08

3) 1,12:1,6= 0,7

4) 10,08+0,7 = 10,78

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7-2,8)*2,4+1,12:1,6 ​= 10,78

1)7-2,8=4,2

2)4,2 * 2,4=10,08

3) 1,12: 1,6= 0,7

4) 10,08 + 0,7= 10,78