28+3, 3y+1, 07y=71, 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+3,3y+1,07y=71, 7

4,37у=71,7-28

4,37у=43,7

у=43,7:4,37

у=10

28+3,3*10+1,07*10=71,7

71,7=71,7