Розв'яжіть рівняння -2x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

-2x=6

-2 * x=6

x=\frac{6}{-2}=-\frac{6}{2}=-3