Решить квадратичную функцию y=x²+x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

y = x^2 + 2x + 1 — квадратичная функция, её график парабола. 

График можно получить, зная график функции y = x^2 переносом на 1 единицу влево, т.к. x^2 + 2x + 1 = (x + 1)^2

Другой способ — вычислить значения в нескольких точках и соединить их плавной кривой.