(0,7⋅1,48−2,47):0,1. (Запиши промежуточные результаты и ответ в виде десятичных дробей без

округления.)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Пошаговое объяснение:

1) 0,7×1,48=1,036

2) 1,036-2,47= - 1,434

3) - 1,434:0,1= - 14,34