Дана последовательность чисел.. Первое число это 3! Каждое последующее число получают, умножив

предыдущее на 2! Продолжите эту последовательность, записав ещё три следующих числа

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.

Ответ:

6

12

24

Пошаговое объяснение:

3 * 2 = 6 * 2 = 12 * 2 = 24

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

6,12,24

Пошаговое объяснение:

2 × 3 = 6

6 x 2 = 12

12 x 2 = 224