(6,4+7,72)x(13,8-5,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

(6,4+7,72)x(13,8-5,75)

6,4+7,72=14,12

13,8-5,75=8.05

14,12x8,05=113.666

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

6, 4+ 7, 72= 14,12

13,8-5,75=8,05

8,05×14,12=113,666