(1350:45-17)*(44+89)


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1350÷45=30

2)30-17=13

3)44+89=133

4)13×133=1729

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

1729

Пошаговое объяснение:

1350:45=30

30-17=13

44+89=133

133*13=1729