Реши линейное уравнение:−0,2h−11=8.h= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Аня.

Ответ:

h= - 95

Пошаговое объяснение:

- 0,2h - 11= 8

- 0,2h = 11 +8

-0,2h= 19 ( 19 : 0,2 = 190 :2 = 95)

h = - 95