найти значение выражения 1,05*(2,9*0,2+7,1*0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

1)1,05*(0.58+1.42)=0.609+1.491=2.1

 

Отвечает Алисейко Полина.

1,05*(2,9*0,2+7,1*0,2)=2,1

1)2,9*0,2=0,58

2)7,1*0,2=1,42

3)0,58+1,42=2

4)1,05*2=2,1