4 целых 5/12-1 целых 1/2:2 целых 1/6+8/15× 1целых 4/5 помогите(​


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Пошаговое объяснение:

4 5/12-1 1/2:2

1)3/2:2/1=3/4

2)4 5/12-3/4=39/12