(200+x)÷12=32 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

(200 + х) ÷ 12 = 32

200 + х = 12 × 32

200 + х = 384

х = 384 - 200

х = 184

Проверка:

(200 + 184) ÷ 12 = 32

Отвечает Кабулов Артемий.

(200 + х) ÷ 12 = 32

200 + х = 12 × 32

200 + х = 384

х = 384 - 200

х = 184

Ответ:184