(18-12•27):(327-156)=Решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

-1. 15/19

Пошаговое объяснение:

1) 12 * 27 = 324

2) 18 - 324 = -306

3) 327 - 156 = 171

4) -306 : 171 = -306/171 =

-1. 135/171 = -1. 15/19