Помогите пж 5 7/30+3 11/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:1 84/135

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бескровный Максим.

157/30+65/18=3*157+5*65/90=796/90=398/45=8 38/45