(0,25+16/5):32/9×1,2-1,12= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

1.105625

надеюсь правильно

Отвечает Кушнеров Станислав.

Ответ:

3,45:32/9×1,2-1,12=0,97×1,2-1,12=1,164-1,12=0,044

Не знаю правильно ли, но вот