Обчисли зручним способом /4×99×25./48×53+53×52. / 14×49-12×14+37×86. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×99×25=(4*25)*99=100*99=9900

48×53+53×52=53*(48+52)=53*100=5300

14×49-12×14+37×86=3700

14×49-12×14=14*(49-12)=14*37

14*37+37*86=37*(14+86)=37*100=3700