Ахахахахах. помогите. найди: 12% от 1,1 25% от 484 20% от 555 10% т 4 за ранее спасибо,кто

поможет желаю счастья и печенек с чаем. ток не подавись пж ты мне ещё живым нужен.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

1,1 ÷ 100 × 12 = 0,132

484 ÷ 100 × 25 = 121

555 ÷ 100 × 20 = 111

4 ÷ 100 × 10 = 0,4