площадь участка прямоугольной формы 234 квадратных метра, длина участка 6м. Чему равен периметр

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Ответ:

Периметр участка равен 90 метрам.

Пошаговое объяснение:

1) 234 / 6 = 39 (м) - ширина участка;

2) 2(6 + 39) = 90 (м) - периметр учатка.

Ответ: P = 90 м.