№ 60 . Найдите значение выражения: г) 8607+7605+(376012-83314):414:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:16313
ну ,наверно так

Отвечает Терёшкин Лёва.

1) 376012-83314=292698
2)292698/414=707
3)707/7=101
4)8607+7605=16212
5)16212+101=16313