Врулоне было 18 метров атласа. От него отрезали 8 метров. Сколько метров атласа осталось в рулоне?​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

10 метров атласа осталось

Пошаговое объяснение:

1)18-8=10(м.)

Отвечает Кензин Кирилл.

Ответ: 18-8=10 (м)

Пошаговое объяснение: ответ правильний