От рулона атласа вначале отрезали 16 1/5 м ,затем 13 3/10,после чего в рулоне осталось 11 1/2 м

атласа.Сколько метров атласа было в рулоне первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
11\frac{1}{2} + 13 \frac{3}{10} + 16 \frac{1}{5} = 11.5 + 13.3 + 16.2 = 41
Ответ. 41