1,29 : 4,3 + 18 : 0,15+9:45-1, 4:0, 35ПОМНИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Диана.

1) 1,29:4,3=0,3

2) 18:0,15=120

3) 9:45=0,2

4) 1,4:0,35=4

5) 0,3+120+0,2=120,5

6) 120,5-4=116,5

Ответ: 116,5

Отвечает Широков Дима.

1,29 : 4,3 + 18 : 0,15 + 9 : 45 - 1,4 : 0,35 = 116,5

1) 1,29 : 4,3 = 0,3

2) 18 : 0,15 = 120

3) 9 : 45 = 0,2

4) 1,4 : 0,35 = 4

5) 0,3 + 120 = 120,3

6) 120,3 + 0,2 = 120,5

7) 120,5 - 4 = 116,5

Ответ: 116,5