3. найдите отношение: 1) 18 : 6; 2) 51 3) 9 : 5; 4) 96 8 5) 133 : 19; 6) 245 35 7) 78 : 3; 8) 121 11


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

18:6=3

51/3=17

9:5=9/5=1 4/5

96/8=12

133:19=133/19=7

245/35=7

78:3=78/3=26

121/11=11