какие главные слова. в 12 раз Масса булавы Ильи Муромца равна 60 пудов, а его меча меньше. Какова

общая масса булавы и меча Ильи Муромца? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

1)5 2)65

Пошаговое объяснение:

1)60:12=5(пуд)-масса меча2)60+5=65(пуд)-общ масса