1 целая 1/11 минус 27/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: 0,6

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{11}- \frac{27}{55} =   \frac{12}{11}- \frac{27}{55} =   \frac{60}{55}- \frac{27}{55} = \frac{60 - 27}{55}   = \frac{33}{55} = \frac{3}{5} = 0,6