Решение примера 21 целых-2целых 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.

Ответ:

18 \times \frac{1}{8}

Решение:

 \frac{21}{1}  -  \frac{23}{8}  =  \frac{145}{8}

 \frac{145}{8}  =18 \times \frac{1}{8}