Х+(х+2)+2•(х+3)=37 теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

х+(х+2)+2•(х+3)=37

х+х+2+2х+6=37

4х+8=37

4х=37-8

4х=29

х=29/4