360:x+93=102 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

надеюсь, что всё понятно


Отвечает Дымковский Илья.

Пошаговое объяснение:

360/x+93=102 360/x=102-93 360/x=9 9x=360 x=40