48375: 43*(20-6)*7+45801+28651 Решите пример по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

1)20 -6=14
2)14*7*43=4214
3)4214+45801=50 015
4)50 015+28651=78 666
Ответ:78 666

Отвечает Оганян Михаил.

1)20-6=14    2)48375   |43               3)    1125             4) 15750     5) 61551
                        43          1125                      14                 45801         28651
                          53                                ---------                ---------      ----------
                          43                                  4500                 61551        90202
                          107                              1125
                            86                            ------------
                            215                            15750
                            215
                                0

в 3 действ  умножение      в 4 и 5   сложение(не могу поставить знаки)