8/9×1/2 это дроби ....


Ответы на вопрос

Отвечает Майтілассо Марійка.

Ответ:

8×1/9×2=8/18 (сокращаем на 2) = 4/9

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

8/9*1/2=8/18=4/9

держи