e 17. Длина прямоугольника — 13 см, а ширина на 4 см меньше. Узнайте площадь и периметр данного

прямоуголь- ника. Запишите только решение и ответ (10 баллов).​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13 - 4 = 9 (см) - ширина

2) 2 * (13 + 9) = 2 * 22 = 44 (см) - периметр

3) 13 * 9 = 117 (см²) - площадь

Ответ: 44 см; 117 см²

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

13×(13-4)=117(см²)- S

(13+9)×2=44(см)-P

Ответ: S-117 см² , P-44см