Сократи 6/5 × 15/12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{5}   \times  \frac{15}{12} =  \frac{3 }{2}  =  1 \frac{1}{2}