Здравствуйте Ребята Можете пожалуйста объяснить и вычислить даю 15 баллов 37

×49+37×51+63×49+51×63=?Спасибо за внимание и за ответСрок 16:15

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

37×(49+51)+63×(49+51)=3700+6300=10000

Пошаговое объяснение:

Это точно правильно

Отвечает Кузнецов Егор.

Пошаговое объяснение:

Ну как то так надеюсь так и надо