5. Вычисли.12 - 2 - 614 - 4 - 216 - 6 - 39 + 37 + 411 - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

4.8.12.11.8

Пошаговое объяснение:

4.8.7.12.11.8

Отвечает Зарипов Ришат.

Ответ:

12-2-6=4

14-4-2=8

16-6-3=7

9+3=12

7+4=11

11-3=8