6, 2 + 2/35 x равно 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

6, 2 + 2/35 x =11​

2/35х=11-6.2

2/35х=4.8

х=4.8 / 2/35

х=4.8 * 35/2

х=4.8*17.5

х=84