7+5=12 8-6=2 9+8=17 16-9=7- 90-40=50 60+30=714-4-3=7 13-9+8=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+5=12

8-6=2

9+8=17

16-9=7

90-40=50

60+30=90

14-4-3=7

13-9+8=12