Из 35 учеников класса 60% учатся на "4" и "5". сколько учеников класса учатся на "4" и "5"? с

оформлением дроби ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

60%=0,6=6/10

6/10×35=210/10=21 учеников класса учатся на "4" и "5"