в коллекции имеется 128 марок из них 93 российские а остальные иностранные каких марок больше в

коллекции и на сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

в российских марок больше марок

Пошаговое объяснение:

128-93=35

93>35

Отвечает Крутий Луиза.

Ответ:

1)128-93=35(м)-иностранные

2)93-35=58(м)-на сколько больше русских марок чем иностранных

Ответ:российских марок больше на 58