МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ • РАБОТА В ГРУППЕ Реши задачу.На концерте было исполнено 9 кюев по 3 минуты, 5

кюевпо 4 минуты и ещё полчаса на сцене выступал хор, исполнив3 произведения. Между всеми кюями и хоровыми произведе-ниями интервал - 2 минуты.Вычисли продолжительность концерта.и можно фотку атвета если что спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

1)9*3=27(м)-9кюев

2)5*4=20(м)-5кюев

3)5+9=14(к)-всего

4)14+3=17(пр)-всего

5)17*2=34(м)-весь интервал

6)34+27+20+30=111(м)-всего шёл концерт

Ответ:111минут

Пошаговое объяснение: